Могу ли я добиться права участвовать добровольцем в СВО, пусть хоть в частях тыла или частях обеспечения?
Добрый день! Хочу попасть добровольцем в зону СВО, но в пять лет переболел гепатитом б, хронический, по этой причине получил отказ на медкомиссии в военкомате, в военном билете указана категория "в", ограничено годен к в/с. Могу ли я добиться права участвовать добровольцем в СВО, пусть хоть в частях тыла или частях обеспечения? Спасибо.