Можно ли взыскать ущерб за ДТП с уволенного водителя и забрать дом в счет долга?
Добрый день! Водитель транспортной компании в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп, в котором разбил рабочий автомобиль. С работы водителя уволили по собственному желанию. Без возмещения ущерба. Через какое то время поступила информация о том, что ущерб составляет 6 млн. Рублей, и что эту сумму хотять взыскать с водителя.
Могутут ли эту сумму взыскать через суд? И могут ли забрать дом в погашении долга и при каких условиях?
, Алена, г. Самара
Нет