Как человеку сделать отказ от наследства в пользу другого наследника, если он находится в зисо, по запросу с другого города?

, Мария, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В случае если необходимо совершить нотариальное действие лицу находящемуся в местах лишения свободы, то его родственники или он сам могут вызвать нотариуса в соответствующее СИЗО.