После пересадка границы через сколько дней можно падать патент во владимире област

, Ориф, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с действующим законодательством после въезда на территорию РФ с целью осуществления трудовой деятельности иностранный гражданин может подать заявление на выдачу патента в течении 30 дней с момента въезда.

Так что вы можете подавать заявление о выдаче патента сразу же по прибытии в РФ, но не позднее 30 дней с момента въезда.