Отец первого ребенка хочет меня лишить родительских прав на первого ребенка

Добрый день, от первого брака есть ребенок. На него я не получала мат капитал. Во втором браке родился ребенок есть мат капитал. Отец первого ребенка хочет меня лишить родительских прав на первого ребенка. Что будет с мат капиталом.

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут