Можно ли выделить доли в подаренной квартире, после продажи квартиры купленной за счет средств материнского капитала?

У меня и детей доли в квартире купленной за счет средств мат капитала. Нам подарили квартиру. Можно ли выделить доли в подаренной квартире, после продажи квартиры купленной за счет средств материнского капитала?

, Виктория, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Если вы улучшаете положение детей, то перераспределение долей в этом случае возможно.