Можно ли досрочно выселить жильца из квартиры без нарушения договора?
Добрый день. Собственник квартиры хочет выселить досрочно из съемной квартиры, но съезжать я не намерена и не нарушила условия договора, т.е. хочет выселить безосновательно. Так же в договоре прописано Наймодатель и Наниматель могут расторгнуть договор в одностороннем порядке, уведомив за 30 дней. Что в таком случае необходимо делать? Без нарушений договора имеют право выселять без оснований?