Здравствуйте.я проживаю в комуналке.комната моя в собственности.а другие две муниципальные.одна пустая а в

Здравствуйте.я проживаю в комуналке.комната моя в собственности.а другие две муниципальные.одна пустая а в другой проживают папа с сыном алкоголики.так вот они лет десять не хотят прописываться,объясняя это тем что папа квартиро съёмщик.ремонт оплачивать не хотят,за воду платить не хотят.ходил в администрацию,они говорят пока долги не оплатят не пропишем.но делать ни чего не хотят

, Павел, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут