Что делать, если не получается выплачивать долг бывшей девушке после заявления в полицию?
Здравствуйте я должен 241 тысячу бывшей девушки она пошла в полицию написала заявление на меня то что я без ее ведома взял эти деньги с ее карты полиция ей поверила и мы договорились то что я буду платить каждый месяц по 25 тысяч в этом месяцы я не смог отдать всю сумму и одал только 10 тысяч она сказала пойдёт в полицию сново что мне делать