Здравствуйте, у меня хотят купить дачу под материнский капитал, нужна консультация по договору

Здравствуйте , у меня хотят купить дачу под материнский капитал , нужна консультация по договору.

, евгений павлович воробьёв, Краснодон
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Евгений Павлович! Естественно, юристы могут дать Вам необходимые разъяснения, касающиеся интересующего Вас договора. Для этого необходимо предоставить скан проекта договора, а также список тех вопросов, которые Вас интересуют.

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.