Подвержение опасности жизни ребенка, не предоставляя мед комиссии верных сведений о состоянии ребенка

Подвержение опасности жизни ребенка, не предоставляя мед комиссии верных сведений о состоянии ребенка одного из родителей при поступлении в кадетский корпус для сдачи экзамене, как мне предотвратить и к кому обратиться по этому вопросу для фиксации данного действия

, Артём, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут