Здравствуйте вы не можете узнать сколько время есть до моего регистрации и до какого числа можно преоделит

, Неважно Алхамдулиллох, г. Уфа
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос нужно более подробно изложить Вашу ситацию.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Порядок постановки  иностранных граждан на учет по месту их пребывания определяется  Федеральным законом от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». Опишите Вашу ситуацию более подробно, тогда можно будет детально ответить на Ваш вопрос.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин