Как организации получить информацию о ходе расследования уголовного дела?

Пожалуйста, подскажите правильно ли я составила запрос, или это должно быть заявление? Организации необходимо получить информацию о ходе расследования уг.дела и нужно ли указывать статью упк

  • IMG_2023_06_01_14_44_06_6853682822282512638273 (1)
    .jpg
, Карина, г. Москва

Добрый день!

В запросе не указано конкретное  уголовное дело  по которому он направлен и нет нормативного обоснования получения информации.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.