Здравствуйте, я доброволец, у меня контракт на 3 месяца, могу ли я уволится, прошел только месяц?

Здравствуйте,я доброволец,у меня контракт на 3 месяца,могу ли я уволится, прошел только месяц?

, никита, г. Новочебоксарск
Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Согласно ст.22.1 ФЗ «Об обороне» добровольцы могут быть уволены из числа добровольческого формирования по истечению срока контракта и до его истечения по условиям, которые в нем указаны.

Если нужна более подробная консультация

то вы можете обратиться ко мне в чат.