Можно ли в исковом заявлении одновременно требовать замены товара и уменьшения его цены?
Допустимо ли в исковом заявлении о защите прав потребителей требовать одновременно замены товара ненадлежащего качества в течении определённого срока и, по истечении этого срока, если ответчик так и не заменил товар, требовать соразмерного уменьшения выкупной цены товара?
Например:
1. Обязать ответчика в течении семи дней с момента вступления решения суда в законную силу заменить товар на аналогичный товар надлежащего качества,
2. В случае невыполнения ответчиком требования о замене товара в семидневный срок (пункт 1) по любой причине, вместо замены товара взыскать с ответчика компенсацию соразмерного уменьшения выкупной цены товара.
Можно ли так писать в исковом заявлении или обязательно нужно выбрать что-то одно: либо замену товара, либо компенсацию стоимости товара?