Здравствуйте отказальс от медецинского осведеьельствования через сутки опять мне грозит 3 года и 50 тысяч штраф?

Здравствуйте отказальс от медецинского осведеьельствования через сутки опять мне грозит 3 года и 50 тысяч штраф ?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За каждый отказ будет штраф 30.000 (итого 60.000) + лишение ву от 1.5 до 2 лет (в сумме от 3 до 4 лет).