Прямы наследники есть (дочь и внуки) Или же, нужно открывать отдельный счет?

Добрый день! Опекуном недееспособного человека является дом-интернат для инвалидов, в лице ген. директора. У недееспособной сын погиб в СВО, ей полагается единовременная выплата. для перечисления средств, просят реквизиты. счета. Можно ли указать номер счета который открыт банком. Договор номинального банковского счета, открытого организациям на которые возлагается исполнение обязанностей опекунов или попечителей? Имеют ли права распоряжается этими средствами данная организация? Что станет с денежными средствами в случае смерти недееспособного? Прямы наследники есть (дочь и внуки) Или же, нужно открывать отдельный счет?

, Зарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут