Подала заявление на распоряжение средствами до трех лет ежемесячная выплата на ребенка до трех лет и отказали

Здравствуйте. Хочу распорядится остатком от мат.капитала. Был потрачено на приобретение жилья в ипотеку, осталось 20956 руб. Родила второго ребенка в августе 2020 года. Получила мат капитал и весь не потратили . Подала заявление на распоряжение средствами до трех лет ежемесячная выплата на ребенка до трех лет и отказали

, Мария, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Вопрос в чём заключается?

Мария
Клиент, г. Москва
Отказали, в получении остатка от мат капитала
Мария
Клиент, г. Москва
Хотелось бы получить остатки до 3 х лет