Как быть с алиментами если одна дочь проживает со мной?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ. ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ . У НАС ДВЕ ДЕВОЧКИ .ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА МЫ РАЗВЕЛИСЬ.ОДНА ДОЧЬ ОСТАЛАСЬ И ПРОЖИВАЕТ СО МНОЙ.КАК БЫТЬ С АЛИМЕНТАМИ?

, сергей, с/с. Лесной
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если дочь проживает с Вами, то алименты Вы должны платить только на того ребенка, который проживает с матерью. И наоборот, мать должна платить алименты на содержание проживающей с вами дочери.