Если родителей, то они должны сойтись во мнении, чтобы одобрить операцию?

Допустим произошла экстренная ситуация при которой, я не могу принимать решение о ходе своего лечения (операции). Например я без сознания.

Чей голос имеет больший вес при выборе лечения родителей или сестры.

Если голос родителей имеет больший аес, то можно ли на основе доверенности присвоить единоличное право выбора сестре?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут