Выселение матери и ее мужа.(Дочь собственница)

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: моя квартира ранее была поделена на 3 части, 1/3 моя доля и 2/3 моей матери. Осенью 2013 г. мать оформила дарственную на мое имя, подарив мне эти доли. все заверили у натариуса и теперь я являюсь полной владелицей данной недвижимости.

Сейчас стало невозможно проживать вместе(скандалы и драки).

В квартире прописаны мать, ее муж и их совместная дочь. добровольно выселяться они не хотят и меня не пускают в квартиту. могу ли я выписать их через суд и выселить?

Заранее спасибо за ответ. Анфиса 21год.

, Анфиса, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анфиса. Да можете в судебном порядке.