Можно ли оформить банкротство при наличии кредита, ипотечной доли и официального дохода?
Интересует вопрос банкротства. Обманутым путем был оформлен кредит на крупную сумму - 875к под 24%. Каковые шансы оформить банкротство, если у меня есть официальный заработок от 35к до 60к?
Также какие могут быть подводные камни при оформлении банкротства? Например я состою в доле в квартире родителей, которая в ипотеке и там же прописана, других имуществ у меня нет.
Также интересует срок оформления банкротства.