Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть налоговый вычет 13% за официальное трудоустройство?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как вернуть налоговый вычет 13% за официальное трудоустройство ? Какие нужны справки?
, Ирина, г. Зеленогорск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как вернуть налоговый вычет 13% за официальное трудоустройство ?
Налоговый вычет (или другими словами — возврат налога) можно оформить лишь в некоторых случаях, к которым факт трудоустройства НЕ относится.
Вам нужно либо купить недвижимость (можно вернуть 13% от 2.000.000) либо оплатить обучение (13% от 50.000) либо оплатить лечение (13% от 110.000 руб)