Подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть ИП или ООО параллельно со своей трудовой деятельностью?
Добрый вечер! Я работаю в Центре профориентации университета в должности делопроизводителя. Подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть ИП или ООО параллельно со своей трудовой деятельностью?
, Софья, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Софья!
Работаю по трудовому договору Вы имеете право:
первое зарегистрироваться в качестве самозаняты
второе зарегистрироваться в качестве ИП
третье стать учредителем и директором ООО
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Спасибо, Антон!