Как оформить юридическую ответственность за ребенка мужа от первого брака
Здравствуйте! С мужем проживаем 10 лет в браке, у него есть дочь от первого. Мать лешина родительских прав была когда дочери было 8 месяцев. Воспитание ребëнка занимаюсь я с двух лет, на данный моменты дочери 12 лет и родную мать она даже не помнит. А считает меня ей, родная мать умерла два года назад. Как правельно оформить ребëнка так чтобы во всех учреждениях могла я нести за неё ответветсвеность?
, Наталья, г. Иркутск