Добрый день, подскажите как сохранить прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка, если он находится на иждивении законного представителя - должника по исполнительному производству

Добрый день, подскажите как сохранить прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка, если он находится на иждивении законного представителя - должника по исполнительному производству.

, Алексей, г. Волгоград
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Для сохранения прожиточного минимума на ребёнка нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд. Для более точного ответа нужно изучать документы.