Можно ли каким-то образом мне составить доверенность на нее, чтобы она могла подписывать договор от моего лица?

Здравствуйте! Возник такой вопрос: мы с моей женой занимаемся оформлением свадебных мероприятий. Для правомерности заключения договора решили, что я зарегистрируюсь, как самозанятый. Однако для согласования нюансов с потенциальными заказчиками на встречи выезжает она. Можно ли каким-то образом мне составить доверенность на нее, чтобы она могла подписывать договор от моего лица?

, Максим, г. Смоленск
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Да, вы можете составить доверенность на вашу жену, чтобы она могла подписывать договоры от вашего имени. Составить и заверить доверенность помогут нотариусы