В суд от представителя ответчика подано ходатайство, но в реквизитах ООО интересы которого он представляет, ОГРН и ИНН указан другой организации, можно ли это ходатайство изъять из материала дела?

Добры день. В суд от представителя ответчика подано ходатайство, но в реквизитах ООО интересы которого он представляет, ОГРН и ИНН указан другой организации, можно ли это ходатайство изъять из материала дела?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Из материалов дела ходатайство нельзя «изъять», если оно подано уполномоченным лицом и принято судом к рассмотрению (рассмотрено). Наличие технических ошибок не влияет на «действительность» такого ходатайства, если из доверенности и других документов, в т.ч. процессуальных, очевидно, от какого именно (какого ю.л.) выступает представитель.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).