Что лучше сделать в этой ситуации?
У меня много займов и кредитов. Залезла в долговую яму. Что лучше сделать в этой ситуации?
, Анна, г. Курск
Владимир Бек
Здравствуйте, Анна!
Если кроме единственного жилья иного недвижимого имущества нет, то можете подать в суд с заявлением о собственном банкротстве (при задолженности более 500 000 рублей).
Если задолженность меньше, то заявление можете подать в МФЦ для внесудебного банкротства.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.