Покупал отчёт, в котором никакого ареста не было, что я могу сделать, чтобы переписать авто на себя?

Купил авто спустя несколько дней на нее наложили арест, когда покупал проверял машину полность, т.е. Покупал отчёт, в котором никакого ареста не было, что я могу сделать, чтобы переписать авто на себя?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут