Должен ли продавец оплачивать ремонт двигателя после продажи исправного автомобиля?
Продан автомобиль в технически исправном состоянии, через 5 дней мне покупатель предъявляет что машина требует ремонта двигателя, он сломался, требует чтоб я ему делала ремонт двигателя либо он пойдёт в суд? Где он ездил эти 5 дней мне не известно и что привело к поломке двигателя тоже? Как правильно поступить в такой ситуации? Должна ли я оплачивать ремонт? Если он подаст на меня в суд, выиграет ли он дело? На данный момент машина стоит в сто с его слов, в разобранном виде?