Можно ли снять денежные средства со счета ребенка на ремонт квартиры
, Кутузова Оксана Владимировна, г. Кемерово
Снять деньги со счета ребёнка возможно только с разрешения органов опеки и попечительства, но тратить их на ремонт квартиры незаконно. Их можно потратить на лечение ребенка, на обучение ребёнка, на путевку в оздоровительный санаторий для ребёнка и для покупки жилья для ребёнка