Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть небольшой долг в нологовой но долгов у седебных приставов

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть небольшой долг в нологовой но долгов у седебных приставов нет ,я смогу на себя переоформить ооо быть там генеральным директором, с одним учредителем в виде моей сестры ?

, Юрий, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Наличие долга не влияет на возможность оформления ООО.