Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

лишен за отказ от прохождения мед. освидетельствования, на 1.5года. Есть ли возможность вернуть права, прошло 8 месяцев.

17 Февраля 2014, 11:51, вопрос №372196 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 454 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, законом не предусмотрено досрочное получение прав.

    17 Февраля 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats