Служу по контракту уже 4 год, перед тем как уехать в командировку в зону сво, была категория а1, почти год

Служу по контракту уже 4 год, перед тем как уехать в командировку в зону сво, была категория а1, почти год провел там и меня вывезли по болезни, сахарный диабет 1 типа, результаты ввк признали, что теперь категория ,, в,, что мне делать теперь, если документы мне еще не восстановили , а командир утверждает, что скоро меня снова отправят на Украину , что меня никто не уволит

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если ВВК подтверждает постановку категории годности В, то военная служба действительно может продолжаться, в настоящее время увольнение возможно только для тех, кому установили категорию годности Д — не годен к военной службе. Если Вы не согласны с выводами ВВК, можно обжаловать заключение в вышестоящую комиссию либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!