Что делать военнослужащему с сахарным диабетом при категории годности «В»?
Служу по контракту уже 4 год, перед тем как уехать в командировку в зону сво, была категория а1, почти год провел там и меня вывезли по болезни, сахарный диабет 1 типа, результаты ввк признали, что теперь категория ,, в,, что мне делать теперь, если документы мне еще не восстановили , а командир утверждает, что скоро меня снова отправят на Украину , что меня никто не уволит