Считается ли компенсация по уходу за ребенком инвалидом - доходом?
Ребенок инвалид 9 лет,хочу оформить единое пособие от 8 до 17 лет.
Считается ли компенсация по уходу за ребенком инвалидом - доходом???
, Юлия, г. Москва
Тимур Гончаров
Не считается (п.п. м п. 53 Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»).