Можно ли просто показать фото паспорта?
можно ли не приносить на концерт паспорт?
можно ли просто показать фото паспорта?
, Hadi, г. Москва
Дмитрий Пальянов
Добрый день.
Всё зависит от того на какое мероприятие Вы идёте, имеется ли там возрастное ограничение.
По общему правилу Вам не потребуется паспорт и можно его не брать с собой при посещении концерта.
Условие о входе по паспортам обычно размещается при публичной оферте (в рекламных роликах, вывесках и т.д.) либо указывается при приобретении билетов.
Если у концерта имеется возрастное ограничение Вы должны будете как то подтвердить свой возраст, если возникнут сомнения, следовательно одним из документов может быть паспорт.
Вместо паспорта можно взять с собой его копию или показать фото с телефона.