27 мая в субботу пришло смс от Сбербанка, что у меня есть просроченная задолженность с 2012 года, но за всё это время не было ни звонков, ни смс

27 мая в субботу пришло смс от Сбербанка,что у меня есть просроченная задолженность с 2012 года,но за всё это время не было ни звонков,ни смс. Как такое возможно? Обычно сразу, если хоть один день просрочен, начинаются звонки,смс. И потом я точно помню,что не оформляла кредитную карту. Теперь меня пугают коллекторами.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это судебный приказ. Его можно спокойно отменить учитывая срок давности давно истек. Можете обратиться в чат