Отказываться он не хочет ( боиться, что некуда будет пойти), вступать не хочет ( тк я понимаю на это нужны деньги)
Мужчина на протяжении 12 лет не вступает в наследство, 1/6 доля просто висит в воздухе , с домом ничего не можем сделать .
Отказываться он не хочет ( боиться , что некуда будет пойти), вступать не хочет ( тк я понимаю на это нужны деньги)
, Анастасия, г. Сочи
Андрей Ахметзянов
Принятие и оформление наследства является правом наследника а не его обязанностью.
Вместе с тем если у вас возникли проблемы при оформлении ваших долей в указанном объекте недвижимости, то вы можете все зарегистрировать в судебном порядке.