Не могу вписаться в страховку, в чем может быть причина?
Здравствуйте. Не могу вписаться в страховку, в чем может быть причина?
, Денис, г. Москва
Галина Качесова
Здравствуйте! На сегодняшний день действующее законодательство в области обязательного автострахования не ограничивает количество людей, которых можно включить в страховой полис. Только возраст, стаж и аварийность вождения влияют на стоимость страховки. Обратитесь в другу страховую компанию или уточните у представителя компании, с которой у вас возникли трудности, причины данного отказа.
Даже водителям без стажа страховые компании не имеют право отказывать в приобретении полиса.