Надо ли подавать в сад на раздел имущества еще или выделенных долей достаточно?

Здравствуйте, собираемся подавать на развод. Есть квартира, доли выделены на всех: на супругов и детей. Надо ли подавать в сад на раздел имущества еще или выделенных долей достаточно?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Есть квартира, доли выделены на всех: на супругов и детей.

 Добрый день!

Если у вас квартира в долевой собственности, то делить уже ничего не надо, она уже поделена. Вы можете определить порядок пользования общей квартирой по соглашению либо в судебном порядке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.