Здравствуйте я мобилизвонный получил ранение черепно лицевое во время обследования нашли кисту в правом

Здравствуйте я мобилизвонный получил ранение черепно лицевое во время обследования нашли кисту в правом полушарии размером 4 на 5 сантиметров сказали нп операбельна на ввк поставили категорию годности А это так и должно быть или они нарушают

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Надо видеть само ВВК.

По сути — киста — новообразование доброкачественное.

И согласно ст.10 Расписания болезней может быть и категория А, если она не вызывает у вас каких-то симптомов, которые осложняют вам жизнь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.