8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос чем СМОЖЕТЕ МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ С УВОЛЬНЕНИЕМ если у нас в днр говорят что переходной период и российские законы пока не работают

Я мобилизованный в ДНР с 24.02.2022г могу ли я уволтьися с армии если у меня есть трое несовершеннолетних детей из них 1 ребенок от другой женщины которой плачу алименты и есть мать которая требует ухода, но есть родная сестра, а также была броня на предприятии когда нас забрали но назад ни кого не вернули? Вопрос чем СМОЖЕТЕ МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ С УВОЛЬНЕНИЕМ если у нас в днр говорят что переходной период и российские законы пока не работают!???

, Серж, Торез
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Серж!

У вас есть вариант обратиться с административным исков в гарнизонный суд Ростова- на -дону, который пока рассматривает дела военнослужащих из частей в ДНР.

Можно было бы писать и  в военную прокуратуру, но в ДНР на апрель месяц было более 2000 жалоб на рассмотрении, ответ ждать думаю придется долго.

А чтобы вам помогли — придется платить юристу, сами вы вряд ли сможете написать адм. иск и тем более быть в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Серж
Серж
Клиент, Торез
Добрый день Иван! Скажите есть ли вероятнось что получится на 100% и с детьми или какой-то есть другой вариант вообще чтобы уволиться или шансов мало?

Сложно сказать. У кого-то получается — у кого-то нет. Все зависит от времени и денег на юристов, мнения конкретного судьи и т.п. 

Пока не попробуете — не узнаете. 

В общем — шансов больше остаться  в войсках, чем уйти со службы. Но вероятность быть уволенным она существует, но никто ее вам в % не скажет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если да, то что делать в стране резиденции?
Я гражданка РФ, но резидент страны ЕС, в том числе налоговый. Моя деятельность - онлайн консалтинг и коучинг. Работаю как ИП, зарегистрированное в стране резиденции. Страна пока что подпадает под избежание двойного налогообложения. Часть клиентов - из РФ, часть из других стран. Оплаты принимаю на счет в стране резиденции через российский агрегатор Yookassa. В агрегаторе зарегистрирована как ИП в стране резиденции. Нужно ли мне подавать декларации в России? Нужно ли платить налог? Если да, то с какой части доходов? с тех что от граждан РФ? Если да, то по какой ставке? Если да, то что делать в стране резиденции? Доплачивать разницу? Благодарю!
, вопрос №4092548, Марина Pardo, Калараш
486 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у мужа диабет 1типа, в инсулине нам отказывают, говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?
Здравствуйте,у мужа диабет 1типа,в инсулине нам отказывают,говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?!что делать с этой ситуации?помогите пожалуйста
, вопрос №4092155, Светлана Лискунова, г. Москва
Все
Сообщаем Вам что Министерством внутренних дел Российской Федерации
Сообщаем Вам, что Министерством внутренних дел Российской Федерации Главным управлением по вопросам миграции г. Москвы были не поддержаны ходатайства на оформление приглашения для восстановления и дальнейшего обучения, в связи с выявленными нарушениями миграционных правил, в том числе нарушение сроков выезда за пределы Российской Федерации по истечении срока пребывания в Российской Федерации. Да
, вопрос №4091982, Рабах, г. Орел
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 30.05.2023