8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 1000 рублей за доставку.Это развод?

Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 1000 рублей за доставку...Это развод?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, так и  будут просить денег за всё что можно. 

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо. Т.е. карту они не пришлют никакую?

Нет, попросят страховку, комиссию, деньги на курьера.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков размер гос пошлины за подачу кассационной жалобы на решение суда имущественного характера подлежащего оценке (13.000. Рублей) для физических лиц?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков размер гос пошлины за подачу кассационной жалобы на решение суда имущественного характера подлежащего оценке (13.000. рублей) для физических лиц?
, вопрос №3890763, Мария, г. Москва
Автомобильное право
5 КОАП РФ, получит ли он скидку в 50% от суммы штрафа по оплате в течение 20 дней?
Добрый день, водитель из Киргизии на транспортном средстве, зарегистрированном в Хорватии при движении по РФ получил штраф в размере 200000 р по ч.2 12.21.5 КОАП РФ, получит ли он скидку в 50% от суммы штрафа по оплате в течение 20 дней?
, вопрос №3890687, Александр, Минск
Уголовное право
Установила, что мои денежные средства находятся в Швейцарском банке Вонтобель
Вложила денежные средства в брокерскую компанию Эсперио (мошенники). Для возврата своих денежных средств написала жалобы. Мне позвонил мужчина, представилась юристом "Полинский и партнеры" и предложила помощь в возврате денежных средств. Установила, что мои денежные средства находятся в Швейцарском банке Вонтобель. Мне позвонил сотрудник банка и по моей просьбе выслал документы, где на моем счете имеются денежные средства но он арестован. Юрист Крылов Дмитрий Владимирович, сообщил, что данные средства можно вывести на мой банковский счет, но для этого необходимо, провести следующую процедуру а именно открыть расчетный счет в российском банке положить на него сумму ареста но перед этим банк Вонтобел отправит сумму с моего счёта открытого у них. Как узнать действительно ли имеется счет в Швейцарском банке и не является ли данный юрист мошенником?
, вопрос №3890581, Татьяна, г. Волгоград
Уголовное право
Написала в банк, просила сообщить о том, что нашла чужую карту, готова вернуть все, просила сообщить владельцу карты
Здравствуйте. Подняла на улице карту банковскую, думала, что я выронила свою карту, у меня такая же карта, того же банка. В магазине расплатилась этой картой и потратила 2.150 рублей. Придя домой обнаружила, что на поднятой мною карте нет ФИО, а на моей отпечатанные мои Фио. Написала в банк, просила сообщить о том, что нашла чужую карту, готова вернуть все, просила сообщить владельцу карты. Банк сообщил, что карту заблокировали и посоветовали ее выбросить. Как мне теперь быть? Как все исправить?
, вопрос №3890549, Светлане, г. Москва
Уголовное право
Скажите пожалуйста, что будет если я на дороге нашел чужую банковскую карту и потратил на ней 735 руб?
Скажите пожалуйста, что будет если я на дороге нашел чужую банковскую карту и потратил на ней 735 руб?
, вопрос №3889417, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2023