Нужно узнать все подробности перехода с самозанятого на ИП УСН

, Арсений Петренко, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Арсений!

Разница прежде всего в том, что будет необходимо платить за себя страховые взносы (около 40 тысяч рублей в год).

Можно принимать на работу людей.

Лицензии получать, если это требуется.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Арсений Петренко
Клиент, г. Москва
Давайте перейдем в чат