Или налоговая всё же может с таким двойным адресом работать?
Здравствуйте!
У меня по паспорту адрес прописки имеет двойной дом (угловой). Например, ул. Алтайская 20 / ул. Юности 16. Это многоэтажный жилой дом, не частный сектор. В паспорте так и написано через слеш
Создал через Тинькофф заявку на открытие ИП. Долго проверяли документы. Через два дня сказали, что в налоговой такой адрес не подойдёт для документов на открытие ИП
Что делать: обращаться в УФМС при МВД для приведения адреса к стандарту (обрезать дом?) или налоговая всё же может с таким двойным адресом работать?
, Роман, г. Нижний Тагил
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Существует основное правило: как пишется в паспорте так и пишется во всех документах.
Поздравляю. Удачи!