Здравствуйте, получается такая ситуация что бывший муж не помогает с ребенком ни материально, ни физически

Здравствуйте,получается такая ситуация что бывший муж не помогает с ребенком ни материально,ни физически

Но так же он согласен на то чтобы его лишили родительских прав,на данный момент у него административное нарушение,долг накопился в сумму 91 к

Но так же у меня есть молодой человек который хочет чтоб ребенка записали на него(но мы пока не в браке)что мне в таком случае делать?

Куда обращаться?

, Нурслу, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Для решения вопроса лишения родительских прав обращайтесь в суд.Думаю, что проблем не должно быть, так как сам ответчик согласен на лишение.Далее с решением суда.вступившим в законную силу обратитесь снова в суд с вопросом об усыновлении ребенка.Второе решение суда, вступившее в законную силу будет основанием для изменения ребенку отчества и фамилии в органах ЗАГС в административном порядке.Для составления документов можете обратиться ко мне в чат.Услуги платные.

Нурслу
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, а насчет составления каких документах идёт речь?

Я же указала в своем ответе, что ваш вопрос решается только в судебном порядке.Для составления всех заявлений в суд.