Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Материнский капитал

Добрый день! Может ли муж продать жене 1/4 долю в приватизированной квартире за материнский капитал ?

17 Февраля 2014, 10:12, вопрос №372060 Елена, г. Климовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Елена.

    Выкуп доли жилого помещения за средства МСК у супруга законом не предусмотрен. ПФР не одобрит такую сделку.

    17 Февраля 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats