Как поступить, если по достижению 20 лет нет возможности поменять паспорт
Как поступить , если по достижению 20 лет нет возможности поменять паспорт. Так как буду находится на вахте в открытом море, с вахты прилечу только спустя 4 месяца . Пустят ли в самолет?
, Диана, г. Уфа
Вячеслав Бураков
Отдайте документы на смену паспорта, напишите заявление о выдаче справки на время регистрации.