Здравствуйте что если я вернулся с Сво по ранению и у меня нет жилания возрощятся обратно есть дети 3 года и 1 год что делать в такой ситуацие подскажите

, Антон, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Возвращаться, писать рапорт на ВВК и проходить ее. Будет категория Д — уволят. Нет — снова на СВО.

Если не вернетесь — пойдете под СОЧ — ст.337 УК РФ. По этой статье дают реальные сроки от 5 лет, если будете скрываться более 1 месяца. А далее  — отбытие срока в колонии, где снова предложат пойти на СВО, но уже в Штурм и вряд ли вы откажетесь

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.